Пока эмоции свежи и зашкаливают, хочу поделиться впечатлениями о поездке в Сочи, Роза Хутор. Это было необыкновенно и мега позитивно. Ездила с Mad.Travel уже в третий раз и каждый раз это самый крутой отпуск, который только может быть! Компания просто отличнейшая, все ребята позитивные, открытые, безбашенные и готовые к приключениям. Хочу отметить потрясающего организатора Светлану!!! Светик спасибо тебе огромное!!! А также шикарное месторасположение нашего отеля! За это отдельное СПАСИБО организаторам.